luxsoft

LuxSoft представил конфигурацию lsFusion ERP для России на Russian Retail Show в Москве. Продолжается автоматизация сети «Чеснок»:  открыт первый магазин в Москве. lsFusion WMS введена в эксплуатацию в логистическом центре «Поиск» (г.Ростов). Фирменные магазины п/ф «Дружба» переходят на lsFusion ERP. Автоматизирована еще одна узбекская сеть — «Assorti».

+375 29 642 11 87

+375 17 224 08 91

 Главная  • Новости  • lsFusion ERP

Запуск фирменной сети "Дружба"

13 декабря 2023 г.

Поздравляем фирменную сеть птицефабрики “Дружба” с запуском первого магазина на lsFusion ERP!

В ассортимент товаров фирменных магазинов входит не только продукция птицефабрики, но и продукты питания повседневного спроса от других производителей, а также продукция производства кулинарных цехов.

Централизованное управление закупками с lsFusion ERP помогает своевременно формировать заказы поставщикам, управлять взаимодействием с поставщиками в разрезе согласования цен и поставок, контроля выполнения заказов, а также  автоматизировать оформление поступившей продукции благодаря использованию электронных накладных и реализации обмена документами с птицефабрикой.

Выполнение большей части бизнес-операций в магазинах (приемка, отгрузка, инвентаризация, контроль и печать ценников и др.) реализовано  с использованием ТСД  на базе мобильного приложения lsFusion BCS.  Учтена также специфика выездной торговли фирменной сети.

Переход первого магазина завершает первый этап проекта по кастомизации решения lsFusion ERP в соответствии с требованиями торговой сети и запускает масштабирование решения на остальные торговые объекты. Следующим этапом сотрудничества предусмотрена автоматизация собственного производства полуфабрикатов. 

В планах “Дружбы” расширение торговой сети, а использование аналитических возможностей новой системы позволит принимать информированные управленческие решения, направленные на развитие бизнеса.

Закрыть меню