luxsoft

LuxSoft представил конфигурацию lsFusion ERP для России на Russian Retail Show в Москве. Продолжается автоматизация сети «Чеснок»:  открыт первый магазин в Москве. lsFusion WMS введена в эксплуатацию в логистическом центре «Поиск» (г.Ростов). Фирменные магазины п/ф «Дружба» переходят на lsFusion ERP. Автоматизирована еще одна узбекская сеть — «Assorti».

+375 29 642 11 87

+375 17 224 08 91

 Главная  • Новости  • Платформа lsFusion

Платформа lsFusion: первое пособие по разработке

13 февраля 2024 г.

За десятилетие существования платформы lsFusion на ней разработано большое количество приложений для бизнеса. Кроме хорошо известных собственных продуктов: системы lsFusion ERP для крупных торговых сетей, системы управления складскими комплексами lsFusion WMS и бесплатной базовой системы для управления малым и средним бизнесом MyCompany – существует ряд частных решений как на базе MyCompany, так и совершенно самостоятельных. О некоторых из них можно найти информацию на сайте платформы.

Сообщество разработчиков на lsFusion продолжает расширяться. Документация по платформе, доступная на официальном сайте, не всегда достаточна для специалистов, которые только начинают знакомиться с особенностями разработки на платформе. В этой связи периодически поступают запросы на обучение.    

Тем более нам приятно сообщить о появлении авторского пособия по разработке на lsFusion! Автор книги, через призму своего предыдущего опыта, проводит читателя по пути создания небольшого бизнес-приложения. Начиная от формализации и создания  прикладных объектов бизнес-логики, таких как справочники и документы, заканчивая простыми рецептами по построению отчетности и интеграции с внешними системами. Пособие не является “учебником” в классическом понимании, но дает общее представление о процессе разработки прикладных решений, учит эффективно читать код, написанный на языке платформы, дает некоторые распространенные паттерны решения типовых задач, встречающихся в реальной разработке.

Выражаем искреннюю благодарность за созданный материал! Скачать книгу можно по этой ссылке.

Уважаемые разработчики! Если у вас есть желание поделиться своим опытом создания и ведения проектов на lsFusion, мы приветствуем такие инициативы и готовы всячески содействовать разработке и распространению материалов: тьюториалов, описаний кейсов, видео, презентаций и др.

Закрыть меню