luxsoft

Студенты IT- специальностей ГУУ(г.Москва) изучают платформу LSFUSION. LSFUSION ERP, LSF WMS и MyCompany получили сертификаты совместимости с российской СУБД Postgres Pro. Оптовый склад Брестского РУП “Фармация” переведен на lsFusion. «Брестские угощения» выбрали lsFusion ERP для автоматизации фирменной торговли.  Складской комплекс в 5000м2 крупного российского поставщика электротоваров ООО «Электрон-ИТ» теперь работает на lsFusion. 

+375 29 642 11 87

+375 17 224 08 91

 Главная  • Новости  • lsFusion ERP

Новый проект на российском рынке

23 мая 2023 г.

Российская FMCG-сеть “Чеснок” перешла на торговую систему   lsFusion ERP.  Это  региональная  сеть дискаунтеров компании “Лучшие цены”,  отличительной особенностью которой является то, что значительную часть ассортимента магазинов составляют  товары  белорусского производства, которые пользуются повышенным спросом у российского потребителя.

 На сегодня автоматизировано  пять магазинов в Смоленске и Калуге.  Среди них  есть крупные торговые объекты с площадью более тысячи квадратных метров. Например, на территории “Ока парк” в Калуге и в смоленском ТРЦ “Галактика” . В ближайшее время планируется открытие крупных торговых объектов в Туле, Брянске и Великом Новгороде . 

Процесс внедрения lsFusion ERP в сети “Чеснок” занял 3 месяца, включая  настройку и доработку системы в соответствии с требованиями заказчика. В частности, обеспечено соблюдение норм законодательства РФ относительно использования государственных информационных систем ЕГАИС, ФГИС “Меркурий” (ВетИC) и ГИС МТ “Честный ЗНАК” . Реализована поддержка электронного документооборота (ЭДО) и интеграция с 1С: Бухгалтерия через формат обмена 1С:Enterprise Data.  

Новая система позволяет  на качественно более высоком уровне вести централизованное управление закупками и взаимоотношениями с контрагентами, учет товародвижения, автоматизацию   бизнес-процессов в магазинах (приемка, инвентаризация, контроль и печать ценников)  на базе мобильного приложения lsFusion BCS для ТСД и др.

Закрыть меню